Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

11 октября - торжественное открытие IV Спартакиады кадетских корпусов ПФО «Кадет Приволжья»

Опубликовано Ирина Павлова - Чт., 10/10/2019 - 10:39

0
С 10 по 13 октября т.г. на базе Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова пройдет IV Спартакиада кадетских корпусов Приволжского федерального округа «Кадет Приволжья».

 

Спартакиада кадетских корпусов Приволжского федерального округа «Кадет Приволжья» проводится в рамках проекта «КаДетство», который реализуется при поддержке полномочного представителя  Президента России в ПФО Игоря Комарова. Его цель: пропаганда и дальнейшее развитие системы кадетского образования и воспитания в Приволжском федеральном округе.

 

В Спартакиаде примут участие воспитанники 10 и 11 классов шести кадетских корпусов Приволжского федерального округа: Башкирского, Татарстанского, Удмуртского, Чувашского, Пермского и Нижегородского.

 

В программу Спартакиады входят: интеллектуальные, творческие и спортивные соревнования, состязания по военно-прикладным дисциплинам.

 

Организаторы: аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и правительства субъектов Российской Федерации, в которых расположены кадетские корпуса ПФО.

 

Поиск

Счетчики