Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

27 февраля на выставке "Россия" пройдет День предпринимательства

Опубликовано Nowak - Чт., 22/02/2024 - 07:37

0

Он станет завершающим событием отраслевых дней выставки и продемонстрирует значимость всех направлений бизнеса. На выставке «Россия» в этот день запланировано больше 250 мероприятий

«Гостей ждёт насыщенная программа: будут организованы экскурсии, деловые игры, встречи с предпринимателями, мастер-классы, тренинги и другие активности. Участники смогут узнать о мерах поддержки бизнеса, молодежном и женском предпринимательстве, о возможностях обучения и многом другом. Кроме того, наших гостей ждут более 10 тысяч подарков», — отмечает замминистра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

«На стенде Чувашии в павильоне №75 все желающие смогут познакомиться с региональной экономикой и инфраструктурой поддержки предпринимательства, сыграв в настольную игру «Чувашия – территория» успеха. Игру по мотивам «Монополии» создали в республиканском Центре «Мой бизнес». Будет интересно», - прокомментировал руководитель Минэкономразвития Чувашии Дмитрий Краснов.

Кроме того, самозанятые мастера из Чувашии Дина Трякова и Надежда Степанова научат плести из бисера и бересты, чтобы каждый гость стенда республики забрал с собой частичку Чувашии, сообщает Минэкономразвития Чувашии.

Похожие статьи

Поиск

Счетчики