Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Долевики дома № 7 по ул. Южной контролируют ход работ на объекте

Опубликовано Admin - Вс., 29/04/2018 - 08:27

1

28 апреля с участниками долевого строительства дома № 7 по улице Южная и директором компании-застройщика ООО «Алза» Сергеем Лаврентьевым снова встретилось руководство города Новочебоксарска – глава города Олег Матвеев и глава городской администрации Ольга  Чепрасова.

Встреча с дольщиками состоялась на территории  указанного дома. Будущие жильцы многоквартирного дома  имели возможность напрямую задать интересующие их вопросы директору ООО «Алза» Сергею Лаврентьеву. У собравшихся граждан был один главный вопрос –  срок сдачи жилого дома. Интересовались они также ходом строительно-ремонтных работ на объекте на данном этапе.

Как заверил Сергей Лаврентьев, работы в доме ведутся ежедневном усиленном режиме. На днях осуществлена подача горячей воды. Осталось завершить установку системы дымоудаления и запустить лифт. Также на стадии завершения внутренние отделочные работы и покраска небольшого участка фасада (из-за дождливой погоды сегодня покрасочные работы не велись).  Как только погодные условия позволят, застройщик приступит к укладке завершающего слоя асфальта на придомовой территории.

Комментарии

Услышал о долевиках этого дома случайно и в не обычной форме. 29.04. 2018 г в 13-30 пополудни иду мимо здания "Центр детского и юношеского творчества". На площади у входа - "загон", примерно, 20х20 метров огорожен "красными флажками" (сигнальной лентой) и металлическими мобильными барьерами. Внутри охраняемого периметра тусуется 15-20 юношей и девушек. Вход внутрь осуществляется через рамку детектора и все это под охраной полиции. Необычная картина! От группы полицейских отделился подполковник. Подхожу. Здравствуйте. Полицейский изучающе на меня смотрит. Развитие диалога: Я: Можно узнать, какое здесь намечается мероприятие? Полицейский: А, вы с какой целью интересуетесь? Странно слышать...Ну, юморист! Я: Из чистого любопытства. П. А, может вы шпион? Я: Да, не я пенсионер. (сейчас спросит документики, а я их и не ношу с собой... во, влип то!) П: А, почему столько вопросов задаете? Я: А, вы почему странно и загадочно со мной разговариваете? Это у вас юмор такой? П. Да. Профессиональная деградация. ( он сказал - деградация или дебилизация, толком не расслышал) Так на меня не приятно повеяло этой деградацией или дебилизацией... Всего две, три фразы... , а осадок от общения с полицейским подполковником -не приятный. Да, о "наших баранах" в загончике 20 на 20. Он (загон) был подготовлен для митинга тех самых владельцев, того самого дома....

Похожие статьи

Поиск

Счетчики