Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Экс-кадет Новочебоксарского кадетского лицея Иван Харламов стал победителем финала WorldSkills

Опубликовано Admin - Пт., 18/09/2020 - 09:12

0

Экс-кадет Новочебоксарского кадетского лицея Иван Харламов сообщает:

“WorldSkills — это международная ассоциация, целью которой является повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру. Проще говоря, это соревнования, проводимые для лучших из лучших по своей специализации и своей будущей профессии.

Осенью прошлого года меня взяли в команду колледжа по “WorldSkills” (специализация полицейский), ссылаясь на то, что я кадет и обучался в Новочебоксарском кадетском лицее. Благодаря навыкам и знаниям, полученные в НКЛ, я быстро приобрел авторитет и меня выбрали капитаном команды.

Спустя некоторое время начались отборочные соревнования, потом региональные, в которых моя команда вошла в число победителей по г. Москва. Мы стали ездить в различные регионы России, показывать своё мастерство.

Неделю назад состоялся национальный финал, в котором за победу боролись участники из 15 регионов (70 человек) из лучших колледжей России. Вот там мы и показали все, на что способны, и завоевали 1 место. Спасибо Новочебоксарскому кадетскому лицею!”



Похожие статьи

Поиск

Счетчики