Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Федеральный координатор «Молодой Гвардии» по ПФО участвует в молодежном форуме в Сирии

Опубликовано Admin - Сб., 24/02/2024 - 11:20

0

Российско-Сирийский молодёжный форум, который проходит с 22 по 27 февраля соберет на своей площадке 50 молодежных лидеров из России и Сирии. В городе Латакия молодые парламентарии поделятся опытом и идеями в сфере реализации молодежной политики, обсудят развитие международных отношений между молодёжью России и Сирии посредством совместной образовательной и проектной деятельности.

В состав делегации Российской Федерации вошли 25 человек, в их числе и Федеральный координатор «Молодой Гвардии» по Приволжскому федеральному округу, Председатель общественной Молодежной палаты при Госсовете Чувашии Андрей Шакулов.

«Это отличная возможность для нас - для молодежи из разных стран, чтобы познакомиться друг с другом, с культурными особенностями и традициями, а также обсудить важность международного сотрудничества и дружбы между Россией и Сирией. Приложим все усилия для создания лучшего будущего для всех нас!», - поделился впечатлениями Федеральный координатор «Молодой Гвардии» по Приволжскому федеральному округу Андрей Шакулов.

Похожие статьи

Поиск

Счетчики