Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Голкипер ХК «Чебоксары» Станислав Жучин ответит на вопросы болельщиков

Опубликовано Ирина Павлова - Пт., 11/10/2019 - 13:23

0
Голкипер ХК «Чебоксары» Станислав Жучин ответит на вопросы болельщиков

11 октября на просторах всемирной паутины состоится очередная онлайн-программа с участием игрока хоккейного клуба «Чебоксары».

На сегодняшний день хоккей стремительно набирает популярность во всем мире, ряды болельщиков и поклонников данного вида спорта возрастают. Потому растет спрос на интернет-ресурсы, которые могут предоставить любителям хоккейных поединков возможность не только посмотреть матчи, но и пообщаться с игроками любимой команды.

В этих целях компания по организации онлайн-трансляций спортивных мероприятий «СпортАП» при поддержке республиканской Федерации хоккея проводят онлайн-программы интерактивного общения с участниками команды ХК «Чебоксары». Гостем очередной программы станет голкипер «богатырей» Станислав Жучин. Любители хоккея смогут задать игроку интересующие вопросы в окне чата трансляции.

В программе состоится розыгрыш билетов на ближайшие домашние матчи нашей команды с ХК «Динамо-Алтай», а также атрибутика ХК «Чебоксары» от партнера выпуска - магазина «Спорт-Стиль». 

Для болельщиков команды и поклонников хоккея трансляция будет доступна по ссылке № 1 и ссылке № 2. Начало в 18.30.

Поиск

Счетчики