Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Марат Хуснуллин отметил успехи Чувашии в реализации нацпроектов

Опубликовано Admin - Сб., 14/10/2023 - 15:09

0

На заседании Президиума правительственной комиссии по региональному развитию Российской Федерации, заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин отметил несколько регионов, которые показали высокие темпы реализации нацпроектов.


Он выразил благодарность руководителям Нижегородской области, Республики Татарстан, Пензенской области, Республики Башкортостан, Чеченской Республики, республик Бурятия и Адыгея, Самарской и Тюменской областей, а также Чувашской Республики за проделанную работу.


Хуснуллин отметил, что эти регионы активно развивают строительную отрасль и успешно реализуют нацпроекты и федеральные программы. По его словам, объем работ в строительстве вырос на 9% по сравнению с предыдущим годом, что свидетельствует о положительной динамике развития отрасли.


В своей речи он отметил важность дальнейшего системного подхода к работе и подчеркнул, что сохранить достигнутые результаты еще сложнее, чем их достичь.


Высокие темпы реализации нацпроектов в этих регионах являются хорошим примером для других регионов страны и могут стать стимулом для достижения поставленных целей.


Похожие статьи

Поиск

Счетчики