Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Многодетные семьи приглашают во Всероссийский проект

Опубликовано Admin - Ср., 28/02/2024 - 13:07

0

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия».

Всероссийский проект «Многодетная Россия» призван способствовать улучшению жизни многодетных семей и демографической ситуации в стране, начиная с 2020 года.

В рамках проекта «Многодетная Россия» запланировано проведение двух значимых мероприятий: Форума многодетных семей «Многодетная Россия» и Всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия», которые включены в План основных мероприятий Года семьи в Российской Федерации.

Для участия в мероприятии на разных этапах будут приглашены представители исполнительной и законодательной власти на федеральном и региональном уровнях, экспертное сообщество, а также многодетные семьи.

Более 80 регионов России и свыше 3000 многодетных семей и 100 общественных организаций примут участие в проекте.

Партнерами Фонда проекта «Многодетная Россия» выступают Объединение многодетных семей города Москвы, региональные органы исполнительной власти, а также общественные объединения многодетных семей в различных регионах России.

Подробности проекта - https://fond-detyam.ru/sobytiya-fonda/vserossiyskiy_proekt_mnogodetnaya_rossiya/17607/

Условия и порядок участия в мероприятиях также размещены:

Похожие статьи

Поиск

Счетчики