Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Началось оглашение Послания Президента РФ

Опубликовано Nowak - Чт., 29/02/2024 - 12:23

0

Реализовать все задуманное мы сможем только вместе. Мы доказали, что Россия способна отвечать на самые сложные вызовы, подчеркнул глава государства.

Мы поддержали своих братьев и сестер, в этом году исполняется десять лет легендарной "русской весне".

Все это укрепляет уверенность в том, что вместе мы все сможем. Так России удалось не только отразить угрозу глобальной эпидемии, но и показать такие качества, как солидарность, поддержка, отметил президент.

Во время событий на Донбассе эти качества проявились в особой мере.

На производствах трудятся в три смены, сколько нужно фронту. Вся экономика проявила гибкость и устойчивость. Президент поблагодарил инженеров, предпринимателей за труд в интересах России.

Российский бизнес отправил за два года миллиарды рублей на поддержку бойцов СВО. Люди отправляют маскировочные сети, различные посылки из своих порой скромных запасов. Это вклад в общую победу, подчеркнул Путин.

Хочу отметить работу фонда "Защитники отечества" и других общественных объединений, отметил Путин. Президент призвал органы власти поддержать всех родных и близких бойцов СВО.

Будем и дальше развивать институты демократии в России. Никому не позволим вмешиваться в наши внутренние дела, подчеркнул президент

Глава государства объявил минуту молчания.

Похожие статьи

Поиск

Счетчики