Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Олег Николаев образовал рабочую группу по подготовке к презентации Чувашии в МИД России

Опубликовано AlexK - Пт., 23/02/2024 - 10:19

0

Глава Чувашии Олег Николаев подписал распоряжение о создании рабочей группы по подготовке и проведению презентации республики в Министерстве иностранных дел России. В Послании Госсовету Чувашской Республики Олег Николаев отметил необходимость основательного подхода к организации мероприятия: «Важно тщательно подготовиться, укрепить налаженные и сформировать новые взаимовыгодные для нас и наших партнеров отношения».

Руководителем рабочей группы назначен вице-премьер Правительства Чувашии, полномочный представитель региона при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков, заместителем - вице-премьер – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов. Презентация Чувашии в МИДе должна дать положительный эффект, повлияв на туристический, инвестиционный потенциалы и способствовать расширению экспортных связей.

Рабочей группе предстоит разработать детальный план мероприятий. Чувашская Республика в МИДе презентует свои достижения и возможности дипломатическому корпусу и предпринимательскому сообществу из зарубежных государств.

Поиск

Счетчики