Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Первый общественный туалет в Новочебоксарске построят в роще

Опубликовано Ирина Павлова - Вт., 05/12/2017 - 11:09

0

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды в Новочебоксарске» на территории Ельниковской рощи к концу 2017 года будет построен первый  общественный туалет в городе.

 

К такому строительству в роще подошли серьезно. Ведь по обустроенности такого места можно судить об уровне культуры и развития территории. 

 

Следующий этап благоустройства -  трасса для скандинавской ходьбы. Освоить технику и поддержать тело в тонусе, задействуя 90% мышц, сможет любой желающий.

 

А вот работы по благоустройству зоопарка «Зверятам по новым дорожкам» успешно завершены. Мраморная крошка отлично вписалась в интерьер зоопарка. Оказывается, такими же дорожками украсил свою резиденцию руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 

Комментарии

А "первый" общественный туалет не на месте предыдущего построят?

предыдущий был временный и не капитальный:) 

В далекие времена, когда отправлялись автобусы от станции рядом с 15 училищем, там был общественный туалет, еще автобус отправлялись от остановки рядом с Орбитой и на окраине рощи был прекрасный туалет, но потом его сломали, а еще закрыли и тот, который был на единственной автостанции. Теперь общественный туалет в Макдональдсе)))

Эх, да......   Не  та  эта  тема, о  которой  хочется  говорить  не  только  под  новый  год,  но  и  вообще.... А вот, с какой  частотой,  за  последнее  время, упоминается  об  этом  в  местной  прессе,  то,  вероятно,  будет  событием  года! )   Но  "истина дороже".....

Подобный  объект - кирпичный  и  капитальный, да и   кто  скажет, что не общественный -   уже  был  в  роще  (  на  углу),  в  те  незапамятные  времена,  напротив   "Орбиты", вернее  когда  на  этом  месте  была  хоккейная коробка  "Сокола",  когда,  вообще  у  города  была  команда  "Сокол" ......)  

Ну  а  по закону  жанра,  нас  скоро  ждет, видимо,  еще  и  открытие  -  с  перерезанием ленточки,  с  толпой  артистов, с  первым  посетителем......   Лишь  бы  не  скатиться  до  абсурда! 

Мне кажется, что проблемы с общественными туалетами были всегда и не только у нас.Проблемы могут быть и потом,какой бы "дворец" нам не построили,если к нему будет такое  же отношение, как к тем предыдущим,о которых пишут здесь выше.

Похожие статьи

Поиск

Счетчики