Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

В Новочебоксарске сбили пешехода

Опубликовано Ирина Павлова - Сб., 29/12/2018 - 12:34

0

29 декабря около 11.30 в Новочебоксарске близ перекрестка ул. Советской и Первомайской автомобиль “Лада Гранта” сбил пешехода, переходившего дорогу.

Как рассказал журналисту газеты “Грани” водитель “Гранты” — молодой мужчина в форме полицейского — ехал он со скоростью 40-50 километров в час. Женщина переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. При приближении автомобиля стала метаться, поэтому столкновения избежать не удалось.

Первую помощь женщине начали оказывать на месте, в автомобиле “Скорой”. О состоянии потерпевшей медики говорить отказались.

Дополнительный штрих — ремонтная бригада на этом же перекрестке в это время пыталась починить светофор, который был неисправен.

МВД по Чувашской Республике проводит служебную проверку по факту ДТП.

Комментарии

Все это враньё со стороны водителя гранты. Он нёсся в большой скоростью со стороны улицы Первомайской и начал тормозить только когда увидел женщину на дороге. Тут полная вина водителя. я это видел своими глазами.

Это все не так. Вина полностью на водителе. Я был свидетелем происшествия.

Очень интересное заявление, с учетом того, что городская система видеонаблюдения полностью просматривает весь маршрут движения транспортного средства от ул. Винокурова по кольцу на Советскую в прямом направлении. Лжесвидетельствуете, уважаемый.

Похожие статьи

Поиск

Счетчики