Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Сотрудники и ветераны УФСИН входят в состав Совета отцов Чувашии

Опубликовано Admin - Чт., 17/09/2020 - 14:01

0

В Чувашии состоялось заседание Чувашской республиканской организации «Совет отцов Чувашии», в котором приняли участие врио Главы Чувашии Олег Николаев, депутат Госсовета Чувашии, Председатель Правления ЧРООФГО «Совет Отцов Чувашии» Алексей Мурыгин, а также сотрудники и ветераны УФСИН Чувашии.
Олег Николаев отметил, что органы исполнительной власти республики готовы оказывать всяческое содействие в работе организации, поддержать важные проекты, которые она реализовывает, тиражировать лучшие. А таких на счету организации немало. К примеру, проект «Школа для родителей», реализованный Советом отцов Чувашии, поддержан Фондом президентских грантов, в состав которого входят заслуженные пенсионеры УИС Денис Яковлев и Дмитрий Лепешкин.
Также в заседании принял участие заместитель начальника исправительной колонии №4 УФСИН Чувашии, который является председателем совета отцов в Чебоксарах, который отметил, что в городе удалось создать сильную команду, которая теперь помогает детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
- Роль отца это, прежде всего ответственность: за безопасность, за благополучие семьи, - отмечает сотрудник Сергей Тимофеев.
«У нас с вами одна задача – духовно-нравственное развитие и воспитание детей: формирование семейных ценностей и семейной культуры. Вами накоплен достаточный опыт работы в этом деле», - подчеркнул врио Главы Чувашии.
Участники составили план мероприятий, направленный на повышение роли отцов в создании и сохранении семьи, воспитании у детей гражданственности и патриотизма.


Поиск

Счетчики