Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

В Чебоксарах к приезду главного Деда Мороза страны объявлен конкурс костюмов «Новогодний карнавал»

Опубликовано Ирина Павлова - Пн., 09/12/2019 - 16:28

0
В Чебоксарах к приезду главного Деда Мороза страны объявлен конкурс костюмов «Новогодний карнавал»

14 декабря Детский парк им. А.Г. Николаева посетит Российский Дед Мороз из Великого Устюга. Возле сцены развернется масштабное праздничное гуляние. В честь этого события администрация парка объявляет конкурс «Новогодний карнавал».

 

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Для этого необходимо изготовить новогодний костюм и прийти в нем 14 декабря в парк.

 

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Новогодняя семья»;

- «Самый маленький Дед Мороз»;

- «Самая Юная Снегурочка»;

- «Мистер Снеговик»;

- «В гостях у сказки».

Конкурсные работы оцениваются на соответствие костюма заявленной номинации конкурса; необычность использованных в костюме материалов; оригинальность и гармоничность представления, артистичность участника.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Для участия в конкурсе «Новогодний карнавал» необходимо подать заявку (см. Положение) на электронный адрес: mirdetstva.cheb@mail.ru в срок до 13 декабря 13:00 часов. Дополнительные вопросы по телефону: 8-919-658-82-68.

Подведение итогов и церемония награждения состоится 14 декабря 2019 года в Детском парке им. А.Г. Николаева в 13.00 часов. Регистрация участников состоится 14 декабря с 11:00 до 12:00 в Доме Снеговика.

Поиск

Счетчики