Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

В Чувашии вынесен приговор организаторам притона

Опубликовано Ирина Павлова - Вс., 16/06/2019 - 06:47

0
Следствию МВД республики удалось доказать, что фигуранты содержали притон и вовлекали девушек в занятие проституцией в  составе организованной преступной группы.

 

Полицейская операция в так называемых массажных салонах проводилась летом прошлого года одновременно в Чебоксарах и Новочебоксарске. На высокооплачиваемую работу представительниц прекрасного пола зазывали по объявлениям в Интернете, при трудоустройстве уверяли, что деятельность салон ведет на законных основаниях. Однако в ходе комплекса оперативно-следственных мероприятий сотрудники полиции собрали доказательства по фактам содержания притона для занятия проституцией, а также вовлечения в это занятие девушек. Представленные материалы убедили суд, что семеро фигурантов дела действовали в составе организованной преступной группы.

 

Двоих организаторов притона Новочебоксарский городской суд приговорил к срокам  от двух с половиной до двух лет девяти месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Еще одной участнице группы назначено условное наказание, администраторам – штрафы. Приговор еще не вступил в законную силу.

Поиск

Счетчики