Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

В День здоровья и спорта около тысячи горожан посетили бассейны СШОР-3

Опубликовано Admin - Вс., 19/11/2017 - 10:54

0

В очередной  день здоровья и спорта новочебоксарский спортивный комплекс собрал жителей городов Новочебоксарск и Чебоксары, любителей спорта и активного отдыха.

Всего спортивный комплекс в ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА 18 ноября посетили 1230 человек.

К услугам желающих бесплатно были предоставлены бассейны 50 м. и 25 м., тренажерный зал, зал настольного тенниса.

Особой популярностью  пользовался бассейн – в этот день его смогли посетить 937 человека. В бассейне посетители получали хороший отдых, поплавав всей семьей в голубой и чистой воде.

Кроме этого 121 человек пришли в этот день позаниматься в тренажерном зале и 37 человека поиграли в настольный теннис.

В этот день в спортивном комплексе прошла фитнес тренировка Zumba. Эффективная, зажигательная фитнес-программа, сочетающая в себе элементы силовой и аэробной тренировки. Каждая приходящая на это занятие женщина получила  большой  позитивный заряд энергии и здоровья.

Мастер- класс «Живем боксом»

В зале бокса в 16:00 часов начались показательные выступления спортсменов отделения бокса под руководством тренеров Кириллова Олега Юрьевича и Николаева Вячеслава Николаевича.

Затем тренеры организовали мастер – класс по отработке отдельных приемов техники бокса и ведения боя, в котором с удовольствием приняли участие как ребята, так и гости мероприятия.

Мастер-класс «Плечо борца - друзьям опора»

Спортсмены отделения вольной борьбы  вместе с тренером – Лукиным Владимиром Александровичем, мастером спорта СССР, провели показательные выступления в парах, встречаемые бурными аплодисментами присутствующих, а после этого пригласили всех желающих на практике изучить некоторые приемы борьбы, причем «побеждали» всегда «новички», вызывая одобрение и поддержку всех присутствующих.

АУ «СШОР №3»

Комментарии

Бассейн 25м. был закрыт!

Поиск

Счетчики