Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

В Минспорта Чувашии состоялось награждение спортивных журналистов республики

Опубликовано AlexK - Пт., 22/09/2023 - 14:32

0

22 сентября министр спорта Чувашии Василий Петров вручил заслуженные награды победителям республиканского конкурса «Спортивный стиль» – 11 журналистам, среди которых и корреспондент газеты «Грани».

«Сегодня мы чествуем профессионалов своего дела – каждый из вас внес большой вклад в популяризацию и развитие физической культуры и спорта в Чувашии и России. Вы в очередной раз подтвердили свой высокий уровень и преданность выбранной профессии», - сказал руководитель спортивного ведомства.

В командном зачете уверенную победу одержали журналисты газеты «Советская Чувашия». В номинациях «Лучший спортивный публицист» (Владимир Нардин), «Лучший фоторепортаж» (Максим Васильев) и «Пропаганда физической культуры и массового спорта в республиканских печатных СМИ» (Николай Архипов) им не было равных.

Обладателями наград от министра спорта также стали главный редактор Интернет-издания «Правда ПФО» Александр Белов, продюсер телевизионных и радиопрограмм НТРК Чувашии Татьяна Трофимова, корреспондент отдела радиовещания ГТРК «Чувашия» Ирина Паргеева и корреспондент службы информационных программ ГТРК «Чувашия» Леонид Петров, корреспондент газеты «Республика» Владислав Николаев.

Победу в почетной номинации «Лучшее информационное освещение адаптивного спорта» одержала Вице-президент благотворительного фонда «Это чудо» Наталья Васильева. А за активную пропаганду физической культуры и спорта в социальных сетях наградили пресс-атташе Федерации бокса Чувашской Республики Ирину Щербакову.

Журналист газеты «Грани» Александр Клейман был удостоен награды в номинации «От первого лица. Лучшее интервью».

Похожие статьи

Поиск

Счетчики