Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

В Новочебоксарске продолжается акция “Сосудистый патруль”

Опубликовано alla89 - Сб., 22/07/2017 - 21:20

0

22 июля в Новочебоксарске продолжилась субботняя акция "Сосудистый патруль".

В этот раз мобильные медицинские комплексы расположились на площадке перед новочебоксарским рынком по ул. Винокурова, д.64, которые работали с 11:00 до 14:00. Здесь жители города смогли обследоваться в нескольких передвижных пунктах, среди которых комплекс медицинский передвижной лечебно-диагностический «Центр здоровья», рентгеновский маммографический цифровой комплекс «МАДИС», кабинет флюорографический передвижной цифровой «ПроСкан 7000».

Работу по профилактической помощи горожанам вели специалисты из БУ «Первая Чебоксарская ГБ им. П.Н. Осипова» Минздрава Чувашии, АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии, КУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии.

Как и в предыдущие дни акции, жители остались довольны проведенными обследованиями. Здесь они могли провести исследования крови, давления, а также пройти обследование на электрокардиографе, маммографе и флюорографе. Кроме того, любой желающий мог получить консультацию терапевта, педиатра и других врачей.

"Я в первый раз на подобной акции и она меня не разочаровала. Сюда меня привела подруга, она уже была ранее на "Сосудистом патруле", рассказала что здесь хорошие специалисты и обследования можно пройти быстро и без лишней суматохи. Не обманула!", - рассказывает жительница Новочебоксарска И. Мишина.

 

   

Похожие статьи

Поиск

Счетчики