Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

За первое полугодие в МВД по Чувашской Республике поступило более 16 тысяч обращений

Опубликовано Ирина Павлова - Чт., 18/07/2019 - 14:55

0
За 6 месяцев 2019 года в адрес органов внутренних дел по Чувашской Республике и руководства ведомства поступило 16459 обращений граждан и организаций.   Большинство из них затрагивает вопросы противодействия преступным проявлениям; общественной безопасности и общественного порядка; мошенничества в сети интернет. В 12 обращениях, поступивших на имя министра внутренних дел по Чувашской Республике, граждане выразили благодарность сотрудникам полиции за высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и внимательное отношение к людям.

 

За указанный период руководством Министерства и подразделений на районном уровне на личном приеме с участием представителей общественных советов принято 234 человека. В ходе таких приемов проблемы половины обратившихся удалось решить в устном порядке.

 

2760 обращений поступило через интерактивную приемную официального сайта МВД по Чувашской Республике. Каждое электронное обращение рассмотрено в установленные законодательством сроки и заявителям направлены ответы, в том числе посредством электронной почты.

Поиск

Счетчики