Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Задай вопрос мэру! Обзор вопросов

Опубликовано Admin - Ср., 21/08/2019 - 03:00

0

На горячую линию с главой администрации Новочебоксарска Ольгой Чепрасовой, которая пройдет в редакции 22 августа по тел. 73-14-55, поступило уже свыше шестидесяти вопросов.

Как и неделю назад, более половины обращений касаются благоустройства тех или иных территорий. В семи случаях горожане спрашивают о ремонте тротуаров, в трех — о ремонте асфальтового покрытия участков, до которых руки пока не дошли. Также среди вопросов по благоустройству нередко встречается качество уборки тех или иных территорий в городе, судьба хоккейной коробки по ул. Коммунистической, 30, отсутствующее освещение на ул. Коммунальной.
На второе место (10 вопросов) вышли вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству, в том числе названы два адреса, где после капитального ремонта кровли затопило квартиры верхнего этажа.
По транспорту и остановочным павильонам на 20 августа поступило 7 вопросов, 2 вопроса по образованию, один по здравоохранению (спрашивали о ремонте офиса врача общей практики в Иваново). 
Напомним, вы еще успеваете задать свой вопрос Ольге Викторовне Чепрасовой. Пишите на sergeev@grani21.ru или звоните по тел. 73-14-55. Полученные ответы мы опубликуем после горячей линии в одном из номеров газеты “Грани”.
 

Поиск

Счетчики