Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Замминистра спорта Чувашии задержан пьяным сотрудниками ГИБДД

Опубликовано Ирина Павлова - Пн., 15/08/2016 - 08:31

1
Инцидент с участием очередного высокопоставленного чиновника произошёл вечером 14 августа на Московской набережной в Чебоксарах. Об этом сообщает журналист интернет-проекта "За рулем", присутствовавший при задержании вместе с патрульными МВД Чувашии.
«Это не моя машина, я не там сидел, я вот там лежу», – сидя в патрульной машине ГИБДД, указывает на берег Волги ничем неприметный мужчина. По другую сторону от него без умолку женщина спорит с полицейским и всё пытается узнать, кто же их «нанял» и как они оказались на этом месте.
Как сообщает "За рулем", незадолго до этого, со слов многочисленных очевидцев, эта нетрезвая парочка приплыла на катере и уже на набережной они устроили скандал с отдыхающими на соседней базе.
После этого мужчина, как ни в чём не бывало, сел за руль Chevrolet Niva с номером Н008ВМ 21 и решил уехать – он резко сдал задним ходом, чем напугал окружающих, развернулся и остановился на территории базы.
Зевак на шум собралось немало – они сразу же позвонили в ГИБДД, сообщили о нетрезвом водителе и попытались отнять у него ключи. Это только разозлило мужчину и в качестве железного аргумента он стал твердить, что работает в министерстве и ему «можно».
Уже по приезду дорожных полицейских стало ясно, что перед ними некий Борис Атаманов, заместитель министра спорта Чувашии, до назначения на эту должность долгое время возглавлял спорткомплекс в Новочебоксарске, а автомобиль числится на балансе республиканского центра спортивной подготовки сборных команд, которым руководил на протяжении года до января 2016.

Комментарии

"а автомобиль принадлежит числится на балансе"- надо бы исправить

Поиск

Счетчики