Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Жительница Новочебоксарска в пылу ссоры зарезала сожителя, а после раскаялась

Опубликовано alla89 - Пн., 26/09/2016 - 14:28

0

55-летняя новочебоксарска признана виновной в совершении убийства. Ей назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Следствием и Новочебоксарским городским судом установлено, что днем 11 июня 2016 года в Новочебоксарске осужденная, находясь дома у своего сожителя в состоянии алкогольного опьянения, устроила с ним ссору, после чего нанесла ему кухонным ножом не менее двух ударов в область головы и грудной клетки, после чего покинула квартиру. Потерпевший скончался на месте происшествия, что и обнаружила злоумышленница, вернувшись в эту квартиру на следующий день.

В ходе следствия осужденная свою вину признала полностью, в содеянном раскаялась. Кроме того, ее причастность к совершенному преступлению подтверждается результатами назначенных и проведенных по уголовному делу судебных экспертиз, в том числе: медицинских, медико-криминалистической, дактилоскопической, а также показаниями ряда допрошенных по делу свидетелей. Согласно результатам судебно-психиатрической экспертизы установлено, что она вменяема. Приговор суда не вступил в законную силу.

Поиск

Счетчики