Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Журналистам газеты "Грани" - победителям конкурса "Чувашия онлайн" вручили награды

Опубликовано Nowak - Ср., 27/11/2019 - 16:19

0

Сегодня, 27 ноября, состоялось торжественное вручение дипломов и призов победителям республиканского конкурса журналистов и блогеров «Чувашия онлайн». Мероприятие прошло в конференц-зале Дома Правительства Чувашии в Чебоксарах.

Всего была подана 51 заявка. Большинство – от представителей печатных СМИ. По решению жюри, двум редакторам газеты «Грани» - Ирине Павловой и Дмитрию Новаку – присуждены первые места в номинациях «Безопасная информационная среда» и «Электронное правительство».

Награды журналистам вручил министр цифрового развития Чувашии Михаил Анисимов и спонсоры конкурса компании «КСБ-Софт» и «МегаФон».

Отметим, что мероприятие пришло в рамках Дня главного редактора. На круглом столе руководители республиканских СМИ вместе с Роскомнадзором, УФАС по Чувашии и Мининформполитики обсудили важные моменты работы изданий региона.

Один из аспектов касался взаимодействия СМИ с пользователями ресурсов глобальной Сети. Газете «Грани» предоставили возможность рассказать о своем опыте работы на Интернет-площадках. В своем выступлении генеральный директор-главный редактор ИД «Грани» Наталия Колыванова и редактор информационного отдела Дмитрий Новак обозначили ключевые моменты работы с Интернет-аудиторией сайта grani21.ru, соцсетей «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook, Instagram и мессенджера Telegram, на который можно подписаться по ссылке t.me/zagranju_21 или найти в поиске Телеграма @zagranju_21.

Материал-победитель Ирины Павловой:

http://www.grani21.ru/pub/ne-dajte-gadzhetam-vas-odurachit

Материал-победитель Дмитрия Новака:

http://www.grani21.ru/pub/proshhe-chem-kazhetsja-provereno

Похожие статьи

Поиск

Счетчики