Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход

УШУ-САНЬДА. Две серебряных и четыре бронзовых медали завоевала Чувашия на чемпионате России по ушу-с

Опубликовано Admin - Пт., 23/06/2006 - 20:00

5

УШУ-САНЬДА. Две серебряных и четыре бронзовых медали завоевала Чувашия на чемпионате России по ушу-саньда (саньшоу). Турнир проходил в Твери. Нашим спортсменам  пришлось выдержать соперничество шестнадцати команд российских регионов.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Знаменитая спортсменка республики Ольга Егорова стала победителем международных соревнований в г. Уэльва в Испании в беге на 1500 м с результатом 4 минуты 8,58 секунды.
МИНИ-ФУТБОЛ. Игроки “ЗЭиМ-Лайна” выиграли Кубок “Спартака” по мини-футболу. Однодневный всероссийский турнир состоялся в Москве.
ФУТБОЛ. С 30 июня по 12 августа пройдут чемпионат и розыгрыш Кубка Новочебоксарска по футболу. Команды будут играть на стадионах ДЮСШ-1
и Центральном им. А.Николаева. Заявки на участие представляются на заседание судейской коллегии, которая состоится в ДЮСШ-1 29 июня в 18.00 (каб. 30). Телефоны для справок: