“Чувашия-ДЮСШ” на шестом месте

Опубликовано sergey - Сб., 13/07/2013 - 03:00

0

В чемпионате Поволжья по футболу сыграны матчи первого круга.
Последние два тура “Чувашия-ДЮСШ” провела на выезде в Оренбургской области. Во встрече с “Нефтяником” гости усилиями своего нападающего Кирилла Иванова повели в счете 1:0. И это минимальное преимущество сохранялось до 90-й минуты игры. Хозяева не реализовали 11-метровый пенальти и все же сумели в самом конце матча забить гол. Ничья 1:1.
В соперничестве с “Газовиком-2” чувашским футболистам пришлось отыгрываться уже с первых минут встречи. Гол был пропущен на 13-й минуте. Сравнять счет не получилось. А перед финальным свистком арбитра хозяева во второй раз огорчили нашего голкипера — 0:2. С 25 очками “Чувашия-ДЮСШ” завершила первый круг на шестом месте.
***
В чемпионате Чувашии в лидирующей тройке без перемен.
И в седьмом туре “Динамо” и “Химик-Август” одержали победу. Динамовцы выиграли 4:1 у “Ибресь”, вурнарцы — 2:0 у “ОМОНа”.