Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход

На этапе Кубка мира по фристайлу Лана Прусакова заняла седьмое место

Опубликовано Admin - Сб., 27/01/2018 - 03:00

0

ФРИСТАЙЛ. На этапе Кубка мира по фристайлу (слоуп­стайл) в американском Маммот Маунтине новочебоксарка Лана Прусакова заняла седьмое место.

В квалификации наша юная землячка показала лучший результат (87,66 балла), в финале набрала 72,00 балла. Победила на этом этапе Кубка мира норвежка Тирил Сьястад Кристиансен (90,60). Шведка и американка, ставшие призерами, набрали 88,60 и 85,00 балла соответственно. В мужских соревнованиях Дмитрий Мулендеев из Чувашии показал 38-й результат.

***

БАСКЕТБОЛ. “Чебоксар­ские ястребы” дома обыграли “Алтай Баскет” (Барнаул) со счетом 116:50 в первой встрече, во второй — 109:46. В первенстве второго дивизиона чемпионата России чебоксарские баскетболисты пока занимают четвертое место в своей группе. Оставшиеся четыре матча первого этапа первенства “Ястребы” также проведут на домашнем паркете.