Слабый старт “Динамо”

Опубликовано sergey - Сб., 18/02/2012 - 03:00

0

Участники зимнего первенства столицы по футболу завершили игры первого круга.
Центральным матчем пятого тура стала встреча лидеров — “Волги-Тав” и “ОМОНа”. Силовики много атаковали, несколько раз реально угрожали воротам волжан и в начале второго тайма повели в счете.
Волжанам же понадобилось несколько минут, чтобы отыграться. Впереди оставалось еще немало времени, но результат (1:1) не изменился.
На второе место переместилась РДЮСШ, взяв верх над СК “Центр-Спартак” — 2:1. Спартаковцы пока в турнире не познали ни одной победы.
Динамовский коллектив после двух поражений сумел взять три очка у “Крыльев”, забив два мяча в последние минуты матча.
* * *
В первом дивизионе в группе “А” новочебоксарский “Георг-Спутник” в пятом туре вырвал волевую победу у цивильского “БоМиКа” — 4:3 и вышел с 9 очками в единоличные лидеры.
Правда, в затылок новочебоксарцам дышат сразу четыре команды, имеющие в активе на два очка меньше. Групповой турнир “Георг-Спутник” завершает игрой с МАДИ 25 февраля.
* * *
В споре ветеранов после трех туров без потерь идут “Волга” и “Сталь”.
У “Звезды-ИЗВА” 7 очков. Удивляет слабый старт “Динамо”, проигравшего все три встречи. Всего в турнире заявлены восемь клубов.