“Сокол” никак не расправит крылья

Опубликовано sergey - Сб., 12/11/2011 - 03:00

1

Два домашних тура принесли новочебоксарскому “Соколу” три набранных очка.

Вначале “Сокол” принимал ХК “Тамбов”. В стартовой игре счет открыл Максим Ахметзянов, заявленный за “Сокол” недавно. Затем Илья Бренев проводит вторую шайбу в ворота соперника. К сожалению, сохранить преимущество новочебоксарцам не удалось. Гости быстро восстановили равенство.
Во второй двадцатиминутке Дмит­рий Обрежа, также дозаявленный в команду в конце октября, забросил третью шайбу, на что соперник вскоре опять ответил результативной атакой.
В третьем периоде те же Ахметзянов и Бренев вновь вывели “Сокол” вперед. В итоге 5:4 и третья победа “Сокола” в сезоне.
К сожалению, на вторую встречу хозяева вышли без должного настроя на борьбу. О чем говорит счет 1:6.
Совершенно безвольными выглядели новочебоксарцы в играх против ХК “Липецк”. За 120 минут наши хоккеисты так ни разу и не поразили ворота липчан. В итоге два сокрушительных поражения — 0:5 и 0:9.
Очередные матчи первенства “Сокол” проведет с ХК “Мордовия” 15-16 ноября в Саранске, 21-22 ноября — в Волжске.