Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход

спортивный туризм

В Чувашии состоялся финал республиканского Кубка по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Опубликовано Nowak - Чт., 25/04/2024 - 14:32
0

В минувшие выходные в лесном массиве поселка Сосновка состоялся Финал Кубка Чувашской Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования являются отборочными для дальнейшего участия в Туристско-спортивном лагере Поволжья «Туриада-2024».

В первый день соревнований спортсмены боролись за медали в дисциплинах «дистанция – пешеходная» 3 класса и «дистанция – пешеходная – связка» 2 и 3 класса, во второй день – на  «дистанции-пешеходной» 2 класса и «дистанции-пешеходной-группе» 2 класса.

Сборная Чувашии по спортивному туризму стала чемпионом мира в горных маршрутах

Опубликовано Admin - Ср., 20/03/2024 - 11:24
0

Сборная Чувашии по спортивному туризму впервые в истории стала чемпионом мира в прохождении сложных горных маршрутов. На прошлой неделе в Минске были подведены итоги прохождения непростых трасс в 2023 году, где наша команда выступила наивысшем уровне.

Новочебоксарец Сергей Кузнецов выиграл «бронзу» Всероссийских соревнований по спортивному туризму

Опубликовано AlexK - Вс., 04/02/2024 - 13:42
0

Воспитанник новочебоксарской Спортивной школы № 1, мастер спорта России Сергей Кузнецов завоевал бронзовую медаль Всероссийских соревнований по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

Воспитанник новочебоксарской спортшколы Андрей Львов стал чемпионом Европы по спортивному туризму

Опубликовано Nowak - Пн., 23/10/2023 - 08:40
0

Воспитанник чувашской школы спортивного туризма Андрей Львов стал победителем чемпионата Европы на пешеходных дистанциях. Соревнования прошли в Республике Беларусь в Прусковском лесу Каменецкого района Брестской области, где в стартах приняли участие спортсмены из разных стран.

Сборная Чувашии по спортивному туризму отличилась на Кубке памяти Виталия Кондратьева и Всероссийских соревнованиях

Опубликовано AlexK - Вт., 11/07/2023 - 13:20
0

Спортсмены Чувашии продемонстрировали достойные результаты на завершившихся в минувшие выходные в Московской области XIX Кубке памяти Виталия Кондратьева и Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Воспитанник новочебоксарской СШ № 1 в составе сборной России завоевал серебро чемпионата мира по спортивному туризму

Опубликовано Nowak - Пн., 20/03/2023 - 12:45
0

С 10 по 17 марта в городе Минск (Республика Беларусь)  подвели итоги Чемпионата мира по спортивному туризму в группе спортивных дисциплин «маршрут».

Соревнования прошли в 10 видах программы, в которых принимали участие спортсмены из 4 стран.

На Чемпионате мира в составе сборной команды России было представлено две группы, состоящие из воспитанников Чувашской Республики.

Среди них был и Алексей Николаев - воспитанник Спортивной школы № 1 города Новочебоксарска.

Сборная Чувашии выиграла золото чемпионата России по спортивному туризму

Опубликовано Nowak - Чт., 16/12/2021 - 13:49
0

На этой неделе в Москве стали известны победители и призеры чемпионата России по спортивному туризму в группе дисциплин «маршрут» по итогам 2021 года.

По результатам конкурентной борьбы среди сильнейших спортсменов страны сборная команда Чувашии выиграла «золото» национального чемпионата на горном маршруте 6 (высшей) категории сложности. Наши земляки обошли в турнирной таблице представителей Тверской области и Москвы.

Чувашия в лидерах по развитию спортивного туризма

Опубликовано AlexK - Чт., 09/12/2021 - 11:33
0

По итогам 2020 года Чувашская Республика заняла третье место среди регионов России с населением 1-2 млн. человек по развитию спортивного туризма по группе дисциплин «маршрут».

Воспитанники спортшколы № 1 пополнили ряды мастеров спорта России

Опубликовано Admin - Сб., 27/03/2021 - 11:38
0

Приказом Министерства спорта России № 29 нг от 24 марта 2021 г. спортсменам отделения спортивного туризма МБУ «СШ № 1» города Новочебоксарска Анастасии Александровой, Андрею Белову и Семену Машанову присвоено звание Мастера спорта России.

Поздравляем ребят и их тренеров Андрея Львова и Анну Карпову с присвоением высокого спортивного звания, желаем успехов и непременно стать мастерами спорта международного класса.

“Связка” на всю жизнь

Опубликовано Admin - Ср., 11/11/2020 - 03:00
0

Покорили Россию. Сборная Чувашии по спортивному туризму показала достойные результаты на завершившемся 8 ноября чемпионате России, проходившем во Владимирской области.

Прошли перевалы, покорили вершины гор

Опубликовано Admin - Сб., 29/02/2020 - 03:00
0

Сборная Чувашии по спортивному туризму выиграла бронзу чемпионата мира на горном маршруте 5-го класса сложности.

На все руки мастера

Опубликовано Admin - Сб., 02/02/2019 - 09:27
0

В Ельниковской роще в минувшие выходные были разыграны медали чемпионата и первенства Чувашии по спортивному туризму на лыжных дистанциях.