Новое на сайте  |  Новости  |  Свежий выпуск  |  Блоги  |  Форум  |  Вход 

Педофил уснул на месте преступления

Опубликовано Мария Вазикова - Чт., 14/07/2011 - 10:05

0

Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Канашского района, подозреваемого в покушении на изнасилование несовершеннолетней. Подозреваемый задержан, его заключили под стражу.

По версии следствия, утром 11 июля одной из деревень Канашского района подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения зашёл в жилище к 17-летней несовершеннолетней, которая проснулась от звука открывающейся двери. Мужчина повалил девушку на диван, схватил за горло и попытался изнасиловать. Потерпевшей удалось вырваться и выбежать на улицу. После этого злоумышленник вышел из дома, но вскоре вернулся и там же уснул.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Подозреваемый в 2004 году попал за решетку за незаконный оборот наркотиков и из мест лишения свободы освободился в 2007 году.

Уголовное дело находится в производстве Канашского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Чувашской Республике.
 

Следственное управление СК России по Чувашской Республике

Похожие статьи

Поиск

Счетчики