"Славутич" разгромил "Сокол" - 16:0

Опубликовано sergey - Ср., 25/09/2013 - 18:15

0

Вторя игра "Сокола" со смоленским "Славутичем" состоялась в день 1150-летия города и 70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков города Смоленска.  Неисключено, что смоляне  вышли на лед с особым настроем!
И им удалось сделать подарок горожанам, жителям города-героя. Хозяева начали осаждать ворота "Сокола" с первых же минут встречи и не прекращали атаки до финальной сирены. Счет после первого периода 4:0 в пользу "Славутича", а после второго - уже 10:0. Пропустив девятую шайбу в свои ворота голуипер новочебоксарцев Александр Пасынков уступил место Евгению Прокудину. Но смоляне не остановились на достигнутом и продолжили разгром "Сокола". Еще шесть безответных шайб побывало в воротах нашей команды в третьем периоде. 0:16 таков неутешительный итог матча для новочебоксарского "Сокола".
Из Смоленска "Сокол" перехал в Брянск, где проведет два матча с местным клубом.